[b][/b]
[i][/i]
[u][/u]
[code][/code]
[quote][/quote]
[spoiler][/spoiler]
[url][/url]
[img][/img]
[video][/video]
Smileys
smile
smile2
spook
alien
zunge
rose
shy
clown
devil
death
flash
sick
heart
idee
frage
blush
smokin
mad
sad
wink
frown
crazy
grin
hmm
laugh
mund
oh
rolling_eyes
lil
oh2
shocked
cool
[mail][/mail]
[pre][/pre]
Farben
[rot][/rot]
[blau][/blau]
[gruen][/gruen]
[orange][/orange]
[lila][/lila]
[weiss][/weiss]
[schwarz][/schwarz]
Frauke Krepter
Beiträge: 138 | Zuletzt Online: 15.02.2024
E-Mail:
gut.sinnesro@web.de
Registriert am:
27.10.2017
Geschlecht
weiblich
    • Frauke Krepter hat einen neuen Beitrag "22.05.2023 - Dressurtag" geschrieben. 24.05.2023

      ERGEBNISSE


      #1 - Dressurpferdeprüfung (Pferde bis 5 Jahre – Grundausbildung reicht) - Abteilung 1
      1. RA Electricticky - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (4)
      2. NRC Anansi - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (3)
      3. NRC Lieschen Müller - Nereus Riding Center - Katharina Neubauer (3)
      4. Lilienblatt CM - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (5)
      5. Ookle van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
      6. Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4)
      7. RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer (3)
      8. NRC Xerxes - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn (3)
      9. Little Mermaid MH - Fahrstall Miracles - Fabrizio Lamure (4)
      10. Matthys van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
      11. NRC ILoveLucy - Nereus Riding Center - Annemieke Klarus (3)
      12. HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
      13. RA Klassenbeste - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
      14. Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (4)
      15. NRC Menelaos - Nereus Riding Center - Nicki Münster (3)
      16. Kleins Jumbo Bubblegum Marshmallow - Nereus Riding Center - Nina Vogel (3)
      17. RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (4)
      18. Mensajero - Gestüt Rheinau - Peter Krings (4)
      19. GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee (3)
      20. CM Handelsdieb - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore (3)
      21. Kessi Fjinndottir - Fahrstall Miracles - Anna Shore (5)
      22. Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (4)

      #1 - Dressurpferdeprüfung (Pferde bis 5 Jahre – Grundausbildung reicht) - Abteilung 2
      1. Dws Ehrentänzerin - Fahrstall Miracles - Petra Verdana (3)
      2. Käsemädchen AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (3)
      3. Klees Mikado - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (4)
      4. RA Excalibur - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)
      5. ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      6. Nachtschatten CM - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (5)
      7. RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)
      8. Einzelstück HR - Nereus Riding Center - Nicki Münster (3)
      9. NRC Zdenek - Nereus Riding Center - Peter Wolfert (3)
      10. Graciosa J - Nereus Riding Center - Ranja Bognaritz (3)
      11. NRC Rheinfall - Nereus Riding Center - Anja Brinkmann (3)
      12. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (4)
      13. NRC Grauwolf - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn (3)
      14. Lord Valegro J - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion (5)
      15. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (4)
      16. RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (3)
      17. RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4)
      18. Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)
      19. RA Monte Alegre - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
      20. RA Klassenkampf - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (3)
      21. RA Hagrid - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
      22. GFS Little Frosty Princess - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore (3)


      #2 - E-Dressur - Abteilung 1
      1. Mensajero - Gestüt Rheinau - Peter Krings (4)
      2. Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      3. Dynastie MH - Fahrstall Miracles - Melissa Virage
      4. RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4)
      5. Ciquala Radina - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      6. RC Aufgehende Sonne - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
      7. Starfire Fading Empire - Nereus Riding Center - Lena-Luisa Schwan
      8. NRC Chaperon Rouge - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
      9. Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt
      10. Don Jackson J - Fahrstall Miracles - Abigail Shore
      11. Kendra Fjinndottir - Fahrstall Miracles - Ricarda Lumir
      12. Crossgates Miss Muffet - Reitschule Cederberg - Justice Rees
      13. Rania - Haflingerzucht Falkenschlucht - Torben Fischer
      14. Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks
      15. NRC Frostmähne - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
      16. Goldmarie ROSE - Nereus Riding Center - Ulla Jahnke
      17. NRC Princess Bananahammock - Nereus Riding Center - Greti Schramm
      18. RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)
      19. Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (4)
      20. Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)

      #2 - E-Dressur - Abteilung 2
      1. RA Electricticky - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (4)
      2. Cirks Summer Wine - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      3. PS Freiheitsrecht - Fahrstall Miracles - Verena Lumir
      4. CVK Kissed by a King - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
      5. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (4)
      6. Kleins Honey Sparkling Mint - Reitponyzucht Klein - Layla Aumann
      7. Óðinn vom Waldsteig - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      8. NRC Feuerland - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
      9. Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
      10. Sehnsuchtsfeuer SHT - Nereus Riding Center - Ulla Jahnke
      11. NRC Historia - Nereus Riding Center - Nicola Pruser
      12. FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs
      13. RC Nobelina - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
      14. NRC Clarifea - Nereus Riding Center - Noemi Schickert
      15. NRC Amira Maimouna - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
      16. Don Casiano Tb - Fahrstall Miracles - Erika Liebenstein
      17. Novobalt J - Haflingerzucht Falkenschlucht - Torben Fischer
      18. Klees Mikado - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (4)
      19. Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (4)

      #2 - E-Dressur - Abteilung 3
      1. CVK Vodka N Ice - Nereus Riding Center - Nina Vogel
      2. RA Haruka - Nereus Riding Center - Ulla Jahnke
      3. Eisklang AZ - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
      4. RA Excalibur - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)
      5. Salsa Dancer - Fahrstall Miracles - Abigail Shore
      6. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (4)
      7. Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
      8. RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (4)
      9. The Secret Jewel - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
      10. NRC Tech Noir - Nereus Riding Center - Linda Körner
      11. Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4)
      12. Lucys Dream - die Haltergemeinschaft - Jezzy
      13. Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      14. Chúilles Dark Sensation - Nereus Riding Center - Christin Degurt
      15. SHT Daily Impress - Fahrstall Miracles - Clara Cox
      16. Color your life - Mond in dunkler Nacht - Die Haltergemeinschaft
      17. NRC Bärbel - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
      18. Solvina - Haflingerzucht Falkenschlucht - Torben Fischer
      19. Bloom - Fahrstall Miracles - Loraine Nelphim


      #3 - A-Dressur - Abteilung 1
      1. Gormlaith von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
      2. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      3. Santa Catalina J - Applewood Field Vesländer - Tara MacGee
      4. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
      5. Mayim J - Nereus Riding Center - Malia Dinzer
      6. Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      7. Saleska J - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett
      8. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      9. ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
      10. NRC Dusk Creeper - Nereus Riding Center - Irina Schmaler
      11. Lovelle DN - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
      12. RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      13. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      14. Absolute Mead Cordial - Reitponyzucht Klein - Nia Griffiths
      15. Wolkes Agamemnon - Haflingerzucht Falkenschlucht - Kimberly Hartman
      16. Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling
      17. RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      18. Bouk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
      19. Fiasco Sz - Fahrstall Miracles - Melissa Virage
      20. Lunds Blueberry Rose - Nereus Riding Center - Katarina Mausker

      #3 - A-Dressur - Abteilung 2
      1. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      2. Fempje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
      3. W. Adoncia - TS Berger - Lexa Cross
      4. NRC Lebenslicht - Nereus Riding Center - Rosalind Peppert
      5. Geldou - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
      6. NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin
      7. RA Dagobert Duck - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
      8. Salem - Nereus Riding Center - Greta Kobjörn
      9. Dame de Dakar RA - Nereus Riding Center - Alexandra von Ederbach
      10. NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
      11. Rheinfürstin MH - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      12. Kleins Raspberry Tasty Toffee - Reitponyzucht Klein - Layla Aumann
      13. Kleins Pures Glück - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
      14. Frostbrand DN - Nereus Riding Center - Christin Degurt
      15. Primos Sz - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion
      16. Van Dyke J - Fahrstall Miracles - Naomi Darson
      17. Innekje - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
      18. Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      19. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      20. Hazelwoods Peakaboo - Nereus Riding Center - Mirja Talbach

      #3 - A-Dressur - Abteilung 3
      1. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      2. KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
      3. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
      4. CM Baryshnikov - Nereus Riding Center - Gregor Masster
      5. Laviana Sz - Fahrstall Miracles - Fabrizio Lamure
      6. RA Hírador - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
      7. Crisp Coconut Raspberry - Reitponyzucht Klein - Merle Levy
      8. Cilbran Desert Storm - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
      9. Gysje HS - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
      10. Frosthauch EG - Nereus Riding Center - Milene Karst
      11. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      12. Whistlewood Christmas Muffet - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
      13. NRC Edwina - Nereus Riding Center - Marianne Beckerdorf
      14. Color your life - Mond in dunkler Nacht - Die Haltergemeinschaft
      15. Rbs Yakisoba - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
      16. Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
      17. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      18. Rbs Gotenfee - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion
      19. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch


      #4 - L-Dressur (auf Trense) - Abteilung 1
      1. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
      2. Furioso - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      3. Hazelburgh Countess Lemonade - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
      4. Galal Amir Mamun - Nereus Riding Center - Cleo Sander
      5. Ahmar Bedr ox - Reitschule Cederberg - Lana Hopkins
      6. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
      7. Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
      8. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      9. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
      10. Williams Icono - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
      11. FS Alavez - Haflingerzucht Falkenschlucht - Kimberly Hartman
      12. Dynamika - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
      13. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      14. Vintersong RS - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
      15. Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      16. Yanos HS - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
      17. Amarinske van Nereus - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      18. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      19. Scripted WF - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

      #4 - L-Dressur (auf Trense) - Abteilung 2
      1. Whipped Marshmallow Peanut - Reitponyzucht Klein - Maggie MacGiolla
      2. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      3. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      4. Klees Eliguel - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
      5. BT Ansawia Sahra - Nereus Riding Center - Cleo Sander
      6. Schneeherz EG - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely
      7. RA Elbenherr - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      8. Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
      9. Rbs Osterglanz - Gestüt Rheinau - Peter Krings
      10. USA Jumanjii - Nereus Riding Center - Sarah Winnebeck
      11. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      12. RA Ateno - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
      13. Aalerijk van Nereus - Nereus Riding Center - Michaela Schenker
      14. Dearg Baelfire - Nereus Riding Center - Jiri Novak
      15. RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      16. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      17. RA Éothain - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
      18. GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran

      #4 - L-Dressur (auf Trense) - Abteilung 3
      1. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      2. NRC Swanhilda - Nereus Riding Center - Anja Habermann
      3. Klees Hauk - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
      4. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      5. RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
      6. RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      7. CVK Salonpianist - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      8. Bertsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
      9. Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      10. Crying Love - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      11. NRC Scaramanga - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
      12. Kleins Samstag Nacht - Reitponyzucht Klein - Luca Duverger
      13. RA Dünendistel - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
      14. Oliverio ROSE - Nereus Riding Center - Carus Röderberg
      15. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek
      16. Kleins Quistadorable - Reitponyzucht Klein - Bastien Verninac
      17. Gesternheutemorgen - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
      18. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht


      #5 - L-Dressur (auf Kandare) - Abteilung 1
      1. Ahmar Bedr ox - Reitschule Cederberg - Lana Hopkins
      2. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      3. RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      4. Hazelburgh Countess Lemonade - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
      5. FS Alavez - Haflingerzucht Falkenschlucht - Kimberly Hartman
      6. Bertsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
      7. Dynamika - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
      8. RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
      9. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      10. Klees Hauk - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
      11. CVK Salonpianist - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      12. Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      13. Taimado R - TS Berger - Marja Järvinen
      14. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      15. Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

      #5 - L-Dressur (auf Kandare) - Abteilung 2
      1. Whipped Marshmallow Peanut - Reitponyzucht Klein - Maggie MacGiolla
      2. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      3. Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
      4. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
      5. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      6. Amarinske van Nereus - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      7. Scripted WF - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      8. RA Voraz - TS Berger - Lexa Cross
      9. Roshan MW - TS Berger - Laura Berger
      10. Furioso - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      11. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      12. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      13. Yanos HS - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
      14. Schneeherz EG - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely
      15. Williams Icono - Gestüt Rheinau - Hannah Walter

      #5 - L-Dressur (auf Kandare) - Abteilung 3
      1. Abrileña R - TS Berger - Lexa Cross
      2. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      3. Klees Eliguel - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
      4. Kleins Samstag Nacht - Reitponyzucht Klein - Luca Duverger
      5. RA Elbenherr - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      6. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      7. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      8. RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      9. Rbs Osterglanz - Gestüt Rheinau - Peter Krings
      10. Gesternheutemorgen - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
      11. Crying Love - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      12. Kleins Quistadorable - Reitponyzucht Klein - Bastien Verninac
      13. RA Éothain - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
      14. RA Ateno - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez


      #6 - M-Dressur - Abteilung 1
      1. RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
      2. MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
      3. Northburgh Hard Lemonade - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
      4. Magics Ocean Dream - TS Berger - Laura Berger
      5. Flashlight's Lamir - Fahrstall Miracles - Clara Cox
      6. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      7. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      8. Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
      9. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
      10. Dorado VI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
      11. Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf
      12. Andrysje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      13. Lady Jezebel JAM - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
      14. Keep Calm And Drink - Reitponyzucht Klein - Jade Courbis
      15. Laminka - Applewood Field Vesländer - Ayleen Fischer
      16. USA Lady Jane - Nereus Riding Center - Mia Harms
      17. Think Dirty - Reitponyzucht Klein - Lydia Ernst
      18. NRC Semiramis - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
      19. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      20. Chúilles Conquest - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
      21. Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras

      #6 - M-Dressur - Abteilung 2
      1. RA Taima - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      2. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
      3. Count Louis - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville
      4. Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      5. Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin
      6. Erlengrunds Nacht - Nereus Riding Center - Nora Bangersheim
      7. RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
      8. Terbecks Ehrentanz II - Nereus Riding Center - Anna-Sophia Markmann
      9. FS Almara - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
      10. Anders van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
      11. Glare Of The Sun - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
      12. Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
      13. Call Me Irresponsible - TS Berger - Lexa Cross
      14. Kleins Quietschverrückt - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
      15. NRC Jalal Ibn Ayo - Nereus Riding Center - Selina Harms
      16. RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      17. NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
      18. Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
      19. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      20. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      21. SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel


      #7 - S-Dressur - Abteilung 1
      1. Stilton E - Nereus Riding Center - Manja Busche
      2. RA Toffifee - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      3. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
      4. Petr Wv - Nereus Riding Center - Katja Lidgotd
      5. Roquefort E - Nereus Riding Center - Bianca Kühner
      6. USA Neptunus - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
      7. Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
      8. RA Traumgeist - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      9. NRC Emperor - Nereus Riding Center - Sabrina Wehrs
      10. Cañeja - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      11. USA Sisseton - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
      12. Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
      13. Dom Perignon - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville
      14. CM Tropenheld - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
      15. Tjamme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      16. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
      17. Pfirsichblüte - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt

      #7 - S-Dressur - Abteilung 2
      1. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      2. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      3. Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
      4. Glückskeks - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
      5. RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      6. Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
      7. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
      8. RA Nepomuck - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
      9. Lucarello J - Nereus Riding Center - Sina Reich
      10. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
      11. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
      12. NRC Chateau Noir - Nereus Riding Center - Jelena Andrash
      13. Nordic Linette - Nereus Riding Center - Petra Kaspers
      14. Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
      15. USA Lord Crystal - Nereus Riding Center - Carus Röderberg
      16. EA Quotidienne - Trakehnergestüt Schlossallee - Marien Brendlins

      #7 - S-Dressur - Abteilung 3
      1. RA Tardio - TS Berger - Lexa Cross
      2. Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray
      3. CVK Thousand Winter Tales - Nereus Riding Center - Evelyn Winterberg
      4. Toplica - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
      5. NRC Hanilda - Nereus Riding Center - Nancy Heart
      6. RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
      7. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
      8. Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
      9. GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
      10. Lord Beadle FW - Nereus Riding Center - Maren Baumeister
      11. Vicekönigin - Trakehnergestüt Schlossallee - Valentyne Cossale
      12. NRC Meisterdieb - Nereus Riding Center - Rabea Flattmann
      13. All that Jazz J - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
      14. Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
      15. Piter R - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      16. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski


      #8 - Grand-Prix-Dressur - Abteilung 1
      1. Lilientraum - Trakehnergestüt Schlossallee - Katheryna Von Villingen
      2. Dream of beeing Famous - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      3. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
      4. Minzblüte - Trakehnergestüt Schlossallee - Angelina Hegewald
      5. RA Weltberühmt - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      6. Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
      7. RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
      8. Javiera - TS Berger - Marja Järvinen
      9. Ehrenmann J - Nereus Riding Center - Alina Nostian
      10. Perlenmeer - Trakehnergestüt Schlossallee - Tess MacCoghlan
      11. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
      12. Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
      13. NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
      14. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
      15. Rhumba VE - Nereus Riding Center - Marina Antonius
      16. Mirabilis - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
      17. Fischerknabe - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray

      #8 - Grand-Prix-Dressur - Abteilung 2
      1. NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
      2. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
      3. Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      4. RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
      5. Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      6. CVK Dämmerungsvogel - Gestüt Rheinau -
      7. Schmuckerlein - Trakehnergestüt Schlossallee - Tarja Nyman
      8. Forstranke - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
      9. Kupferschwalbe - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
      10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
      11. GNs Sid Vicious GE - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
      12. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
      13. Eponas Rosenstolz - Nereus Riding Center - Milena Aster
      14. NRC Santorina - Nereus Riding Center - Gregor Masster
      15. Blitzschatten AF - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
      16. Dschungelkönigin - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati

    • Frauke Krepter hat einen neuen Beitrag "08.05.2023 - Springturnier" geschrieben. 08.05.2023

      Ergebnisse


      #1 - Freispringwettbewerb (ungerittene Springpferde ab 2 Jahre) - Abteilung 1
      1. Lazarus LW - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (3)
      2. NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (2)
      3. Blütenherz EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      4. Cadillac Hennessy - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (2)
      5. RC Cthulhu Nauticus - Nereus Riding Center - Willi Harms (3)
      6. RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip (3)
      7. RC Schoolgirl Fantasy - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (3)
      8. StopDropAndShop AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      9. Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter (3)
      10. East Clare Warrior Tb - Reitschule Cederberg - Lukas MacManus (3)
      11. Klees Blood Shawl - Reitschule Cederberg - Zoey Böhmer (3)
      12. NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel (3)
      13. Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (3)
      14. Undine EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      15. NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn (2)
      16. Kartoffelblüte Tb - Fahrstall Miracles - Merle Fishner (2)
      17. NRC Baumhörnchen - Nereus Riding Center - Matilde Rollert (3)

      #1 - Freispringwettbewerb (ungerittene Springpferde ab 2 Jahre) - Abteilung 2
      1. SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen (3)
      2. NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten (3)
      3. Schokoperle EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      4. GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney (3)
      5. RC Clearly Cheating - Reitschule Cederberg - Holger Neubauer (3)
      6. NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert (2)
      7. ABs Laskir Kissed Me - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      8. Dws No Limit - Fahrstall Miracles - Gianna Krelitz (2)
      9. Chrysanthus EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      10. Courageous EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      11. NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann (3)
      12. RC Nearly Never Nasty - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (3)
      13. Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3)
      14. GFS Dina Dienstag - Fahrstall Miracles - Sakura Yagari (2)
      15. NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann (2)
      16. Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      17. Heute ein König AF - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (3)

      #2 - Springpferdeprüfung (Pferde bis 5 Jahre – Grundausbildung reicht) - Abteilung 1
      1. NRC New Beginnings - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (3)
      2. Curse the Debate AWB - Anarchie - Anarchy (4)
      3. Lilly-Rose von Rosenberg - Kailua Events - Martin Thunder (3)
      4. Kahweol AWB - Anarchie - Anarchy (4)
      5. Lazarus LW - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (3)
      6. GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney (3)
      7. Oreios J - TS Berger - Ben Rowland-Berger (3)
      8. RC Schoolgirl Fantasy - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (3)
      9. Rheingold MH - Fahrstall Miracles - Luna Matberg (4)
      10. First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      11. Wildsberrys Calgary - Fahrstall Miracles - Theon Prescott (3)
      12. The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      13. Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy (3)
      14. ABs Laskir Kissed Me - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      15. Porcelain Bride - Fahrstall Miracles - Sakura Yagari (5)

      #2 - Springpferdeprüfung (Pferde bis 5 Jahre – Grundausbildung reicht) - Abteilung 2
      1. Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      2. Manasa AWB - Anarchie - Anarchy (4)
      3. Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (3)
      4. GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      5. Catch A Star J - TS Berger - Ben Rowland-Berger (3)
      6. Telaila MH - Fahrstall Miracles - Sakura Yagari (4)
      7. StopDropAndShop AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      8. Danoca von Rosenberg - Kailua Events - Martin Thunder (3)
      9. Dina AWB - Anarchie - Anarchy (4)
      10. RC Nearly Never Nasty - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (3)
      11. Chardonay MH - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett (4)
      12. Kayena AWB - Anarchie - Anarchy (4)
      13. Heute ein König AF - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (3)
      14. Klees Spybella - Anarchie - Anarchy (3)

      #2 - Springpferdeprüfung (Pferde bis 5 Jahre – Grundausbildung reicht) - Abteilung 3
      1. Kino AWB - Anarchie - Anarchy (4)
      2. Oliveria MH - Fahrstall Miracles - Skadi Winslow (4)
      3. Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      4. Dandy AWB - Anarchie - Anarchy (4)
      5. Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
      6. Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      7. Clintoki Dw - Kailua Events - Cameron David James (3)
      8. Hafei AWB - Anarchie - Anarchy (4)
      9. SC Rarität - Fahrstall Miracles - Theon Prescott (4)
      10. Klees Jalayma - Anarchie - Anarchy (3)
      11. East Clare Warrior Tb - Reitschule Cederberg - Lukas MacManus (3)
      12. RC Clearly Cheating - Reitschule Cederberg - Holger Neubauer (3)
      13. Klees Blood Shawl - Reitschule Cederberg - Zoey Böhmer (3)
      14. Pointed Love DN - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)

      #3 - E-Springen - Abteilung 1
      1. RA Mullinavat - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      2. RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      3. Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt
      4. Gorgeous Gossip AF - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett
      5. Leviathan EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      6. RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson
      7. Banebury Spring - Reitschule Cederberg - Sascha Huber
      8. Crossgates Miss Muffet - Reitschule Cederberg - Justice Rees
      9. RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      10. Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      11. RA Ascada - Gestüt Rheinau - Simona Illis
      12. RA Tropenblume - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      13. Óðinn vom Waldsteig - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      14. Wolkes Lavivace - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
      15. SC Catwalk - Fahrstall Miracles - Theon Prescott
      16. Crushed Ice - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

      #3 - E-Springen - Abteilung 2
      1. GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      2. Quantum MH - Fahrstall Miracles - Keenan Stroden
      3. Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      4. Zipasaurous Rex - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      5. GFS One Little Kiss - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      6. RA Geneviève - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      7. Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      8. Piratengold J - Nereus Riding Center - Kayla Llyod
      9. HC Molly Malone - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      10. RC Aufgehende Sonne - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
      11. RA Aarani - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
      12. Wolkes Sephora - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
      13. Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      14. Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig
      15. Estrella J - Fahrstall Miracles - Hannelore Crioll
      16. Flora Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

      #3 - E-Springen - Abteilung 3
      1. Lucys Dream - die Haltergemeinschaft - Jezzy
      2. Sir Julien - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
      3. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      4. NRC Bevan Rionach - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      5. Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      6. Farani MH - Fahrstall Miracles - Nicolai Stroden
      7. Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      8. Carrigcastle Salty Skies - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      9. Hythlodaeus MH - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      10. RA Perseida - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      11. Royal Lily RS - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      12. The Secret Jewel - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
      13. Cavango J - Fahrstall Miracles - Hannelore Crioll
      14. Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling
      15. GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      16. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy

      #3 - E-Springen - Abteilung 4
      1. Zsa Zsa - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
      2. RA Aonghus - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      3. NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
      4. RA Terrible Ice Ship - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      5. Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
      6. RA Königsliebe - Gestüt Rheinau - John Likens
      7. GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson
      8. Nightmare - Fahrstall Miracles - Celine Wayland
      9. Kleins Malibu Moon - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
      10. Chapter One Tb - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      11. Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      12. Real Secret - Fahrstall Miracles - Vanessa Lumir
      13. Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      14. Crash Romeo - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      15. Fantissima J - Fahrstall Miracles - Nicolai Stroden

      #4 - A*-Springen - Abteilung 1
      1. Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      2. RA Touch Down - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      3. RA A - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      4. Aurora RS - Nereus Riding Center - Anders Johnason
      5. Walesca MH - Fahrstall Miracles - Sakaru Yagari
      6. Kleins Malibu Nectarine Margarita - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
      7. Sanji MH - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett
      8. RA Auenstern - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      9. RA Schattenritter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      10. RA Faron - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      11. GS Caprica FJG - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
      12. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      13. Chiarentana Sw - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
      14. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      15. NRC Jahrhundertwende - Nereus Riding Center - Ilsa Engel
      16. Hazelburgh Chardonnier - Reitponyzucht Klein - Nate Mason
      17. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      18. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
      19. Athene von Blau - Anarchie - Anarchy

      #4 - A*-Springen - Abteilung 2
      1. RA Nocello Cream - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      2. RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      3. Palina - Reitponyzucht Klein - Nate Mason
      4. Starfire Fading Empire - Nereus Riding Center - Lena-Luisa Schwan
      5. RA Silberschimmer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      6. Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      7. RA Candy Cane - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      8. Rbs Cianara - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve
      9. NRC Myfanwy - Nereus Riding Center - Kayla Llyod
      10. RA Tohuwabohu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      11. NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      12. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      13. NRC Nacuma - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
      14. RA Friedensreich - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      15. A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
      16. Hazelwoods Crushed Ice - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      17. Greenhill Red Rum - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      18. Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

      #4 - A*-Springen - Abteilung 3
      1. Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
      2. Hazelwoods Peakaboo - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
      3. Halima Alidaara - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      4. Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy
      5. Absolute Mead Cordial - Reitponyzucht Klein - Nia Griffiths
      6. Dhalion MH - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve
      7. RA Havenja - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      8. RA Zaunheld - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      9. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      10. FJG Best Dreamy Island - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
      11. Defamation MH - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      12. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      13. Aamira ox - Anarchie - Anarchy
      14. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      15. Kleins Pures Glück - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
      16. NRC Amarok - Reitschule Cederberg - Lauren Leavy
      17. Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      18. RA Requiescat - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

      #5 - A**-Springen - Abteilung 1
      1. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
      2. Hazelburgh Chardonnier - Reitponyzucht Klein - Nate Mason
      3. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      4. RA Requiescat - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      5. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
      6. RA Havenja - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      7. Athene von Blau - Anarchie - Anarchy
      8. Halima Alidaara - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      9. Kleins Malibu Nectarine Margarita - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
      10. RA Zaunheld - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      11. Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
      12. Chiarentana Sw - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
      13. GS Caprica FJG - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
      14. Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
      15. Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      16. Aurora RS - Nereus Riding Center - Anders Johnason
      17. Defamation MH - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      18. NRC Jahrhundertwende - Nereus Riding Center - Ilsa Engel
      19. Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

      #5 - A**-Springen - Abteilung 2
      1. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      2. A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy
      3. Palina - Reitponyzucht Klein - Nate Mason
      4. Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      5. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
      6. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      7. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      8. RA A - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      9. RA Touch Down - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      10. NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      11. Starfire Fading Empire - Nereus Riding Center - Lena-Luisa Schwan
      12. RA Schattenritter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      13. NRC Nacuma - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
      14. RA Faron - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      15. Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      16. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      17. Greenhill Red Rum - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      18. RA Auenstern - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      19. NRC Myfanwy - Nereus Riding Center - Kayla Llyod

      #5 - A**-Springen - Abteilung 3
      1. Kleins Pures Glück - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
      2. Absolute Mead Cordial - Reitponyzucht Klein - Nia Griffiths
      3. NRC Ori Ibn Ameer - Nereus Riding Center - Angelique Nahrmann
      4. Hazelwoods Peakaboo - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
      5. RA Candy Cane - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      6. RA Hulapalu - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      7. Aamira ox - Anarchie - Anarchy
      8. RA Silberschimmer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      9. FJG Best Dreamy Island - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
      10. Hazelwoods Crushed Ice - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      11. RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      12. Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
      13. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      14. RA Friedensreich - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      15. Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
      16. RA Tohuwabohu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      17. NRC Amarok - Reitschule Cederberg - Lauren Leavy
      18. Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      19. RA Nocello Cream - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld

      #6 - L-Springen - Abteilung 1
      1. USA Escanaba - Nereus Riding Center - Salma Benischek
      2. Redfields Scarlet Party - Hazelwood Stud - Kim Rosenhain
      3. NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
      4. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      5. RA Strawberry Toffee - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
      6. RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
      7. Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat
      8. RA Macrocosmos - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      9. Secret Sun Princess - Anarchie - Anarchy
      10. RA Fine Design - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      11. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
      12. Veikko - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
      13. Kleins Malibu Model - Reitponyzucht Klein - Aoife Henry
      14. Nico Naseweis - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
      15. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek
      16. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      17. Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling
      18. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      19. Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      20. Salem - Nereus Riding Center - Greta Kobjörn

      #6 - L-Springen - Abteilung 2
      1. Dunwich Starbucks Caramel - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
      2. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      3. RA Elenarda - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      4. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      5. Calchester Legendary Journey - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      6. USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
      7. RA Hanataba - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      8. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
      9. RA Amon Amarth - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      10. Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
      11. RA Whispering Dawn - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      12. Nordlicht Mint NORDIC - Gut Sinnesro - Florian Maurer
      13. Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
      14. Cahermully Pocket Rocket - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
      15. NRC Gee Gee Belle - Nereus Riding Center - Bernd Kahlmann
      16. Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
      17. Schwarzes Glück - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
      18. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
      19. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt

      #6 - L-Springen - Abteilung 3
      1. Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling
      2. Happy Aquira - Gut Sinnesro - Frauke Krepter
      3. RA Halanya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
      4. USA Lady Jane - Nereus Riding Center - Mia Harms
      5. Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      6. RA Hulapalu - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      7. GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran
      8. Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      9. Rbs Wodka Lemon - Nereus Riding Center - Alina Block
      10. NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
      11. Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
      12. Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      13. Kleins Canterbury Hill - Reitponyzucht Klein - Manon Lahaye
      14. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      15. Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
      16. RA Savina Sun - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      17. FS Marissa - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
      18. Dads Smoked Cigar - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      19. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

      #7 - M*-Springen - Abteilung 1
      1. NRC Kildare Diamond - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
      2. RA Peskipiksi Pesternomi - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      3. Fukana MW - Nereus Riding Center - Peggy Christensen
      4. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      5. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
      6. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      7. RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      8. Captain Caramello - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      9. GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
      10. RA Ebony - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      11. Dearbháil J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
      12. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      13. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      14. NRC Jalal Ibn Ayo - Nereus Riding Center - Selina Harms
      15. Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
      16. RA Spark of Harmony - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      17. Flockenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Emma Spiegelmann

      #7 - M*-Springen - Abteilung 2
      1. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      2. RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      3. Eight Mile - Nereus Riding Center - Maria Karstner
      4. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      5. All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      6. CM Herz über Kopf - Trakehnergestüt Schlossallee - Ned O'Keily
      7. Miray AA - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
      8. RA Amadea - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      9. HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
      10. Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
      11. PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
      12. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      13. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
      14. RA Parousia - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      15. Honeyboy - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      16. RA Cullen Bohanon - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      17. Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

      #7 - M*-Springen - Abteilung 3
      1. Cornetemala - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
      2. RA Auennebel - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      3. Agentin - Trakehnergestüt Schlossallee - Yosefin Schreber
      4. Gimli J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      5. Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch
      6. SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
      7. Manhattan Nights RS - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      8. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
      9. RA Spitzbub - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      10. RA Salvio Hexia - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      11. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
      12. Hamasa Duhiya - Gestüt Rheinau - John Likens
      13. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      14. Deliah BE - Anarchie - Anarchy
      15. GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      16. HW Heidesturm - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak

      #8 - M**-Springen - Abteilung 1
      1. Hamasa Duhiya - Gestüt Rheinau - John Likens
      2. Gimli J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      3. Pageno Tb - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      4. RA Spitzbub - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      5. EA Ait Vailintín - Nereus Riding Center - Nicole Brattner
      6. HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert
      7. Deliah BE - Anarchie - Anarchy
      8. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      9. Manhattan Nights RS - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
      10. HW Heidesturm - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      11. HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
      12. Bis Ans Ende Der Zeit - Hannoveraner Witting - Felix Hood
      13. Sentimental Romance - Hazelwood Stud - Conor White
      14. NRC Komet - Nereus Riding Center - Malina Susann Grettner
      15. RA Auennebel - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      16. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      17. GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      18. RA Salvio Hexia - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak

      #8 - M**-Springen - Abteilung 2
      1. Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
      2. KF Reeve - Nereus Riding Center - Peggy Christensen
      3. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
      4. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      5. HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
      6. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      7. Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
      8. RC Ramba Zamba - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
      9. RC Teeth of the Tiger - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
      10. RA Spark of Harmony - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      11. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      12. RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      13. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      14. RA Peskipiksi Pesternomi - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      15. RA Ebony - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      16. NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
      17. Captain Caramello - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      18. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

      #8 - M**-Springen - Abteilung 3
      1. RA Cullen Bohanon - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
      2. RC Limbusetta - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
      3. RA Amadea - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      4. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
      5. All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      6. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      7. RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      8. Pauahtun MW - Gut Sinnesro - Frauke Krepter
      9. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      10. Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr
      11. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      12. Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
      13. No Risk No Reward - Hazelwood Stud - Conor White
      14. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      15. Shoot the Bugler - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
      16. RA Parousia - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      17. Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
      18. Honeyboy - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

      #9 - S*-Springen - Abteilung 1
      1. Song of Atlanta JAM - Trakehnergestüt Schlossallee - Jobst Lippach
      2. Galina FW - Nereus Riding Center - Camilla Johns
      3. Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
      4. FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs
      5. SHW Buy me a Rainbow - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser
      6. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      7. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      8. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      9. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      10. SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan
      11. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      12. Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
      13. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      14. Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
      15. Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
      16. SHT Hearts and Roses - Trakehnergestüt Schlossallee - Dominik Lane
      17. KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      18. SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Cecilia Michels

      #9 - S*-Springen - Abteilung 2
      1. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      2. RA So sick of Lovesongs - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      3. SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
      4. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      5. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      6. Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
      7. Okey Dokey Darlin - Reitschule Cederberg - Fynn Schiffner
      8. EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen
      9. Yunari Eclipse HF - Nereus Riding Center - Kathrin Erfler
      10. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
      11. Wundermädel J - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
      12. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      13. RA Papalymo - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      14. Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
      15. Schlaumann - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      16. SWH Peter Pan - Trakehnergestüt Schlossallee - Caoimhe MacSanly
      17. SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan
      18. Rumpelstielzchen - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner

      #9 - S*-Springen - Abteilung 3
      1. SWH Ehrenwein - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
      2. GFS Heffalump - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
      3. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      4. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      5. Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
      6. Nuit de Noces - Gestüt Rheinau - John Likens
      7. Grande Dame E - Gut Sinnesro - Frauke Krepter
      8. SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
      9. Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
      10. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      11. Leanbh Faoláin Sw - Nereus Riding Center - Klara Richter
      12. Watermelon Sugar High - Reitschule Cederberg - Skyler Reid
      13. GFS Hausmeister Krause - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
      14. RA Vanyarel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      15. SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
      16. Vertigos Son - Nereus Riding Center - Nina Hartwig
      17. RA Just a little bit of Luck - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
      18. SWH Be my Valentine - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser

      #10 - S**-Springen - Abteilung 1
      1. RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
      2. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      3. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      4. WFF Caoilainn - Nereus Riding Center - Rieke Franzen
      5. FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs
      6. USA Star - Gut Sinnesro - Florian Maurer
      7. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
      8. William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      9. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      10. Fadeout EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      11. Cabarett RS - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      12. Aoibhinnia Sw - Nereus Riding Center - Lena Sichelting
      13. Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy
      14. NRC Ehrentusch - Nereus Riding Center - Ranja Bonderenki
      15. Captain Costbar - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
      16. SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
      17. Lucretia Sw - Nereus Riding Center - Tanja Meisel
      18. HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
      19. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      20. SHT Zauberburg - Trakehnergestüt Schlossallee - Dominik Lane
      21. GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier
      22. Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore

      #10 - S**-Springen - Abteilung 2
      1. Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      2. Hayley Kern - Anarchie - Anarchy
      3. SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
      4. Argonaut RA - Nereus Riding Center - Armin Raknussen
      5. ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
      6. GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
      7. Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
      8. Famous Rose SPC - Gut Sinnesro - Frauke Krepter
      9. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
      10. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      11. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      12. NRC Ehrengold - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
      13. HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
      14. Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      15. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      16. I Know Im Special - Hazelwood Stud - Faye Hazelwood
      17. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      18. SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
      19. Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      20. GNs Loki - Nereus Riding Center - Renate Grindt
      21. GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
      22. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer

      #11 - S***-Springen - Abteilung 1
      1. EI Helios - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
      2. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      3. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
      4. Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
      5. Steinkrugs Camille - Nereus Riding Center - Conny Bettina Niemann
      6. Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      7. Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
      8. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      9. Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
      10. Passionsblume JAM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kiran Rogers
      11. Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
      12. Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
      13. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
      14. Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
      15. Asar - Anarchie - Anarchy
      16. Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      17. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      18. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      19. Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer

      #11 - S***-Springen - Abteilung 2
      1. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      2. RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      3. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      4. William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      5. Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
      6. RA From Now On - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
      7. Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
      8. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
      9. Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
      10. Teamplayer J - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
      11. GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert
      12. Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      13. Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      14. Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      15. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      16. Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
      17. Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
      18. Melanges Dompteur - Anarchie - Anarchy
      19. Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg

      #11 - S***-Springen - Abteilung 3
      1. Jahrmarkt - Hannoveraner Witting - Harris Watson
      2. Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens
      3. Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
      4. Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
      5. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      6. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      7. NRC Beleriand - Nereus Riding Center - Renate Grindt
      8. BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing
      9. Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      10. SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
      11. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
      12. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      13. Cabarett RS - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      14. RA Double Rainbow - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      15. Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
      16. Tiarnán Daire - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      17. Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy
      18. SWH Blütenhonig - Trakehnergestüt Schlossallee - Diarmuid O'Malone
      19. Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

      #12 - S****-Springen - Abteilung 1
      1. SWH Morgenland - Trakehnergestüt Schlossallee - Diarmuid O'Malone
      2. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      3. Kapsaicin AWB - Anarchie - Anarchy
      4. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      5. GFS Maybe a Party - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
      6. Asar - Anarchie - Anarchy
      7. Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
      8. Tiarnán Daire - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      9. Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      10. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      11. Muirne BS - Nereus Riding Center - Alexandra Hecht
      12. Landeskrone - Gestüt Rheinau - John Likens
      13. Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
      14. RA Double Rainbow - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      15. Cranleigh Valesia - Anarchie - Anarchy
      16. GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert

      #12 - S****-Springen - Abteilung 2
      1. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
      2. Cathaya JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      3. Scaon Dixon - Anarchie - Anarchy
      4. Maserati Krypton - Anarchie - Anarchy
      5. GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
      6. Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
      7. Akando - Gut Sinnesro - Frauke Krepter
      8. Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein
      9. Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      10. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      11. HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
      12. GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
      13. Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      14. Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      15. Che Che Senior ST - Kailua Events - Cameron David James

      #12 - S****-Springen - Abteilung 3
      1. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
      2. Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
      3. RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      4. Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      5. Domer Samanthe - Anarchie - Anarchy
      6. Melanges Keks - Anarchie - Anarchy
      7. Macho N Awesome - Hazelwood Stud - Lillie Nicholson
      8. Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
      9. Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      10. RC Lissabons Leckerbissen - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
      11. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      12. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
      13. Dearg Baelfire - Nereus Riding Center - Jiri Novak
      14. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      15. Kaempferia AWB - Anarchie - Anarchy

    • Frauke Krepter hat einen neuen Beitrag "08.05.2023 - Springturnier" geschrieben. 05.05.2023

      #1 - Freispringwettbewerb (ungerittene Springpferde ab 2 Jahre)
      NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (2)
      NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann (2)
      NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn (2)
      NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert (2)
      NRC Baumhörnchen - Nereus Riding Center - Matilde Rollert (3)
      SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen (3)
      RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip (3)
      NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann (3)
      NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel (3)
      Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3)
      Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter (3)
      NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten (3)
      RC Cthulhu Nauticus - Nereus Riding Center - Willi Harms (3)
      GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney (3)
      Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (3)
      RC Clearly Cheating - Reitschule Cederberg - Holger Neubauer (3)
      RC Schoolgirl Fantasy - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (3)
      RC Nearly Never Nasty - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (3)
      Klees Blood Shawl - Reitschule Cederberg - Zoey Böhmer (3)
      ABs Laskir Kissed Me - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      StopDropAndShop AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      Lazarus LW - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (3)
      Heute ein König AF - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (3)
      East Clare Warrior Tb - Reitschule Cederberg - Lukas MacManus (3)
      Courageous EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      Blütenherz EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      Schokoperle EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      Undine EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      Chrysanthus EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (2)
      Cadillac Hennessy - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (2)

      #2 - Springpferdeprüfung (Pferde bis 5 Jahre – Grundausbildung reicht)
      GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney (3)
      Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (3)
      RC Clearly Cheating - Reitschule Cederberg - Holger Neubauer (3)
      RC Schoolgirl Fantasy - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (3)
      RC Nearly Never Nasty - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (3)
      Klees Blood Shawl - Reitschule Cederberg - Zoey Böhmer (3)
      ABs Laskir Kissed Me - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      StopDropAndShop AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (3)
      Lazarus LW - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (3)
      Heute ein König AF - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (3)
      East Clare Warrior Tb - Reitschule Cederberg - Lukas MacManus (3)
      Lilly-Rose von Rosenberg - Kailua Events - Martin Thunder (3)
      Danoca von Rosenberg - Kailua Events - Martin Thunder (3)
      Clintoki Dw - Kailua Events - Cameron David James (3)
      Oreios J - TS Berger - Ben Rowland-Berger (3)
      Catch A Star J - TS Berger - Ben Rowland-Berger (3)
      Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
      The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      Pointed Love DN - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
      NRC New Beginnings - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (3)

      #3 - E-Springen
      Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt
      Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig
      Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling
      GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson
      RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson
      Piratengold J - Nereus Riding Center - Kayla Llyod
      Carrigcastle Salty Skies - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      Zsa Zsa - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
      Banebury Spring - Reitschule Cederberg - Sascha Huber
      RC Aufgehende Sonne - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
      The Secret Jewel - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
      Kleins Malibu Moon - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
      Crossgates Miss Muffet - Reitschule Cederberg - Justice Rees
      Wolkes Sephora - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
      Sir Julien - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
      Crash Romeo - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      Wolkes Lavivace - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
      HC Molly Malone - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      Óðinn vom Waldsteig - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
      Crushed Ice - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Flora Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Royal Lily RS - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      Chapter One Tb - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Leviathan EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Zipasaurous Rex - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Checkmate - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Lucys Dream - die Haltergemeinschaft - Jezzy

      #4 - A*-Springen
      Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
      NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
      NRC Jahrhundertwende - Nereus Riding Center - Ilsa Engel
      NRC Myfanwy - Nereus Riding Center - Kayla Llyod
      Hazelwoods Peakaboo - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
      Aurora RS - Nereus Riding Center - Anders Johnason
      Starfire Fading Empire - Nereus Riding Center - Lena-Luisa Schwan
      NRC Amarok - Reitschule Cederberg - Lauren Leavy
      Hazelburgh Chardonnier - Reitponyzucht Klein - Nate Mason
      NRC Nacuma - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
      FJG Best Dreamy Island - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
      Chiarentana Sw - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
      Palina - Reitponyzucht Klein - Nate Mason
      Kleins Pures Glück - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
      GS Caprica FJG - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
      Greenhill Red Rum - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      Absolute Mead Cordial - Reitponyzucht Klein - Nia Griffiths
      Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      Kleins Malibu Nectarine Margarita - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
      Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy

      #5 - A**-Springen
      Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
      NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
      NRC Jahrhundertwende - Nereus Riding Center - Ilsa Engel
      NRC Myfanwy - Nereus Riding Center - Kayla Llyod
      Hazelwoods Peakaboo - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
      Aurora RS - Nereus Riding Center - Anders Johnason
      Starfire Fading Empire - Nereus Riding Center - Lena-Luisa Schwan
      NRC Ori Ibn Ameer - Nereus Riding Center - Angelique Nahrmann
      Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
      Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
      NRC Amarok - Reitschule Cederberg - Lauren Leavy
      Hazelburgh Chardonnier - Reitponyzucht Klein - Nate Mason
      NRC Nacuma - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
      FJG Best Dreamy Island - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
      Chiarentana Sw - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
      Palina - Reitponyzucht Klein - Nate Mason
      Kleins Pures Glück - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
      GS Caprica FJG - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
      Greenhill Red Rum - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      Absolute Mead Cordial - Reitponyzucht Klein - Nia Griffiths
      Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
      Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
      Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
      Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      Kleins Malibu Nectarine Margarita - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
      Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy

      #6 - L-Springen
      Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat
      NRC Gee Gee Belle - Nereus Riding Center - Bernd Kahlmann
      Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
      Salem - Nereus Riding Center - Greta Kobjörn
      Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
      GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran
      Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek
      Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
      USA Lady Jane - Nereus Riding Center - Mia Harms
      NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
      USA New Heart - Nereus Riding Center - Annika Behrens
      Rbs Wodka Lemon - Nereus Riding Center - Alina Block
      Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
      Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
      NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
      USA Escanaba - Nereus Riding Center - Salma Benischek
      Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
      Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling
      Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling
      Schwarzes Glück - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
      Dads Smoked Cigar - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      Redfields Scarlet Party - Hazelwood Stud - Kim Rosenhain
      Calchester Legendary Journey - Hazelwood Stud - Flora Hazelwood
      Kleins Canterbury Hill - Reitponyzucht Klein - Manon Lahaye
      Kleins Malibu Model - Reitponyzucht Klein - Aoife Henry
      Cahermully Pocket Rocket - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
      FS Marissa - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
      Nico Naseweis - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
      Dunwich Starbucks Caramel - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
      Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
      Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
      Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
      Veikko - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
      Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Nordlicht Mint NORDIC - Gut Sinnesro - Florian Maurer
      Happy Aquira - Gut Sinnesro - Frauke Krepter

      #7 - M*-Springen
      Fukana MW - Nereus Riding Center - Peggy Christensen
      Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
      NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
      GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
      Eight Mile - Nereus Riding Center - Maria Karstner
      Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch
      NRC Jalal Ibn Ayo - Nereus Riding Center - Selina Harms
      CM Herz über Kopf - Trakehnergestüt Schlossallee - Ned O'Keily
      Agentin - Trakehnergestüt Schlossallee - Yosefin Schreber
      Flockenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Emma Spiegelmann
      PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
      SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
      NRC Kildare Diamond - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
      HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
      Cornetemala - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
      Dearbháil J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
      Miray AA - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
      Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
      Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
      Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
      Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy

      #8 - M**-Springen
      NRC Komet - Nereus Riding Center - Malina Susann Grettner
      NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
      Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
      Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
      Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr
      EA Ait Vailintín - Nereus Riding Center - Nicole Brattner
      KF Reeve - Nereus Riding Center - Peggy Christensen
      Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
      HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert
      RC Teeth of the Tiger - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel 
      Shoot the Bugler - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
      HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
      Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
      No Risk No Reward - Hazelwood Stud - Conor White
      Sentimental Romance - Hazelwood Stud - Conor White
      HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
      Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
      Bis Ans Ende Der Zeit - Hannoveraner Witting - Felix Hood
      RC Ramba Zamba - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
      RC Limbusetta - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
      Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      Pageno Tb - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
      Pauahtun MW - Gut Sinnesro - Frauke Krepter

      #9 - S*-Springen
      Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
      Yunari Eclipse HF - Nereus Riding Center - Kathrin Erfler
      Vertigos Son - Nereus Riding Center - Nina Hartwig
      Galina FW - Nereus Riding Center - Camilla Johns
      EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen
      Leanbh Faoláin Sw - Nereus Riding Center - Klara Richter
      Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
      Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
      Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
      FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs
      Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
      SWH Ehrenwein - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
      SHT Hearts and Roses - Trakehnergestüt Schlossallee - Dominik Lane
      Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
      SWH Be my Valentine - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser
      Song of Atlanta JAM - Trakehnergestüt Schlossallee - Jobst Lippach
      Wundermädel J - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
      Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
      SWH Morgenröte - Reitschule Cederberg - Cecilia Michels
      SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan
      GFS Heffalump - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
      Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
      SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
      SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
      SHW Buy me a Rainbow - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser
      SWH Peter Pan - Trakehnergestüt Schlossallee - Caoimhe MacSanly
      SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
      SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan
      Okey Dokey Darlin - Reitschule Cederberg - Fynn Schiffner
      Watermelon Sugar High - Reitschule Cederberg - Skyler Reid
      Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
      Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Rumpelstielzchen - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
      Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Grande Dame E - Gut Sinnesro - Frauke Krepter

      #10 - S**-Springen
      GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier
      GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
      NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
      GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
      Lucretia Sw - Nereus Riding Center - Tanja Meisel
      GNs Loki - Nereus Riding Center - Renate Grindt
      WFF Caoilainn - Nereus Riding Center - Rieke Franzen
      Argonaut RA - Nereus Riding Center - Armin Raknussen
      Aoibhinnia Sw - Nereus Riding Center - Lena Sichelting
      GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
      NRC Ehrentusch - Nereus Riding Center - Ranja Bonderenki
      ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
      FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs
      NRC Ehrengold - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
      Captain Costbar - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
      Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
      HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
      SWH Sommerregen - Reitschule Cederberg - Nicholas Kerrane
      SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
      HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
      SHT Zauberburg - Trakehnergestüt Schlossallee - Dominik Lane
      I Know Im Special - Hazelwood Stud - Faye Hazelwood
      Doyles Gallway Spring - Reitschule Cederberg - Leon Gilmore
      SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
      Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Fadeout EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      USA Star - Gut Sinnesro - Florian Maurer
      Famous Rose SPC - Gut Sinnesro - Frauke Krepter

      #11 - S***-Springen
      EI Helios - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
      NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
      BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing
      Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
      GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert
      BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
      Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
      Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
      NRC Beleriand - Nereus Riding Center - Renate Grindt
      Steinkrugs Camille - Nereus Riding Center - Conny Bettina Niemann
      Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
      SWH Blütenhonig - Trakehnergestüt Schlossallee - Diarmuid O'Malone
      Passionsblume JAM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kiran Rogers
      Teamplayer J - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
      Jahrmarkt - Hannoveraner Witting - Harris Watson
      Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
      Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
      Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
      Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
      Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
      SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
      Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

      #12 - S****-Springen
      Muirne BS - Nereus Riding Center - Alexandra Hecht
      Eponas Escadeur - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein
      Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
      GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
      GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
      Dearg Baelfire - Nereus Riding Center - Jiri Novak
      Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
      Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
      Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
      GFS Maybe a Party - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
      GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
      RC Lissabons Leckerbissen - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
      Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
      HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
      Macho N Awesome - Hazelwood Stud - Lillie Nicholson
      SWH Morgenland - Trakehnergestüt Schlossallee - Diarmuid O'Malone
      Cathaya JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
      Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      Che Che Senior ST - Kailua Events - Cameron David James
      Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
      Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
      Akando - Gut Sinnesro - Frauke Krepter

    • Frauke Krepter hat das Thema "April 2023" erstellt. 21.04.2023

    • Frauke Krepter hat das Thema "Turnieranmeldungen" erstellt. 22.05.2021

    • Frauke Krepter hat das Thema "Mai 2021" erstellt. 22.05.2021

    • Frauke Krepter hat das Thema "Bildnachweis" erstellt. 08.02.2019

    • Frauke Krepter hat einen neuen Beitrag "24.01.2019 - Ab durchs Gelände" geschrieben. 25.01.2019

      #1 - kleiner Distanzritt (20km) (keine Distanzausbildung nötig)
      1. Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
      2. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      3. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
      4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
      5. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
      6. Happy Aquira - Gut Sinnesro - Frauke Krepter
      7. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
      8. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
      9. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
      10. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
      11. Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
      12. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      13. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
      14. Hina MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
      15. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
      16. Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
      17. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      18. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
      19. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
      20. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Eibler


      #2 - Einführungswettbewerbe (ER / EF) (25 km – 40 km) (Mindestalter des Pferdes 5 Jahre)
      1. PS Dancing Girl - Gut Sinnesro - Frauke Krepter
      2. Dummy
      3. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
      4. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      5. Dummy


      #3 - Kurze Distanzen (KDR / KDF) (41 km – 60 km) (Mindestalter des Pferdes 6 Jahre)
      1. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
      2. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
      3. PS Arora - Gut Sinnesro - Frauke Krepter
      4. Wasim Malik BE ox -TS Berger - Lucia de Luca
      5. Halima Rashida BE ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
      6. Coco Batida ox - TS Berger - Lisa Neuner
      7. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
      8. Noreia L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      9. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
      10. Auroras Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer


      #4 - Mittlere Distanzen (MDR / MDF) (61 km – 80 km) (Mindestalter des Pferdes 6 Jahre)
      1. MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
      2. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
      3. MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
      4. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
      5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
      6. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
      7. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      8. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf


      #5 - Lange Distanzen (LDR / LDF) (81 km – 160 km) (Mindestalter des Pferdes 7 Jahre)
      1. Lahib Khaldun BE ox - TS Berger - Tracy Osbourne
      2. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
      3. Sadik BE ox - TS Berger - Paul Hansen
      4. Dummy
      5. NRC Arshad Ibn Ghazawan - Nereus Riding Center - Anni Hauber

    • Frauke Krepter hat einen neuen Beitrag "21.01.2019 - Wild Wild West" geschrieben. 25.01.2019

      #1 - Trail LK 3-5
      1. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      2. PS Wanderin - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
      3. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      4. Enapay - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      5. Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
      6. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
      7. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      8. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      9. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Susanne Kohl
      10. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
      11. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
      12. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      13. PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren


      #2 - Trail LK 1-2
      1. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      2. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      3. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      4. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
      5. Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      7. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      8. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
      9. Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


      #3 - Reining LK 3-5
      1. NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart
      2. FWs Universal Freedom MW - Gutshof Olympus - Anja
      3. Gioias Pep It Camper MW - Gutshof Olympus - Anja
      4. AC Athens Campina Colada - Gutshof Olympus - Anja
      5. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
      6. Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      7. Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
      8. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
      9. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      10. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
      11. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      12. Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
      13. Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
      14. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      15. SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      16. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      17. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
      18. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones


      #4 - Reining LK 1-2
      1. Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      2. Smoke With Me My Lady Tb - Gutshof Olympus - Anja
      3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
      4. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      5. Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
      6. GNs Made of Moonbeams - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein
      7. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      8. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      9. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
      10. NRC Hollywood Heights - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein
      11. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
      12. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
      13. Enapay - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      14. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      15. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
      16. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer


      #5 - Horsemanship LK 3-5
      1. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      2. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      3. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      4. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      5. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      6. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      7. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


      #6 - Horsemanship LK 1-2
      1. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      2. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      3. Enapay - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      4. Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      5. Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      6. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker


      #7 - Pleasure LK 3-5
      1. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      2. Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      3. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      4. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      5. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      6. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer


      #8 - Pleasure LK 1-2
      1. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
      2. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
      3. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      4. Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      5. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
      6. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      7. Enapay - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      8. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      9. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      10. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


      #9 - Barrel Race LK 3-5
      1. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      2. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      3. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      4. Jezebel Rose BE BE - TS Berger - Maggie Jones
      5. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      6. Coras Pretty Olena BE BE - TS Berger - Maggie Jones
      7. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      8. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
      9. Lonesome Pine BE BE - TS Berger - Maggie Jones
      10. Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      11. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning


      #10 - Barrel Rase LK 1-2
      1. True Grit BE BE - TS Berger - Sandra Geiger
      2. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
      3. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
      4. Red Summer River BE BE - TS Berger - Maggie Jones
      5. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      6. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      7. Midnight Cowboy BE BE - TS Berger - Kayla Raven


      #11 - Ranch Riding LK 3-5
      1. Dummy
      2. BQ Reckless Rhapsody - Nereus Riding Center - Maria Lührser
      3. BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries
      4. BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
      5. Dummy


      #12 - Ranch Riding LK 1-2
      1. Dummy
      2. Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert
      3. Dummy
      4. Dummy
      5. Buckaroo Rey - Nereus Riding Center - Annika Hohenstein


      #13 - Superhorse LK 3-5
      1. Dummy
      2. Dummy
      3. Dummy
      4. Dummy
      5. Dummy


      #14 - Superhorse LK 1-2
      1. Dummy
      2. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
      3. Dummy
      4. Dummy
      5. Dummy


      #15 - Cutting LK 3-5
      1. AC Athens Campina Colada - Gutshof Olympus - Anja
      2. The Last Hero - Gutshof Olympus - Anja
      3. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
      4. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      5. Coras Pretty Olena BE BE - TS Berger - Maggie Jones
      6. Gioias Pep It Camper MW - Gutshof Olympus - Anja
      7. U gotta Be Kidding - Gutshof Olympus - Anja
      8. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      9. Better Be Good - Gutshof Olympus - Anja
      10. FWs Universal Freedom MW - Gutshof Olympus - Anja
      11. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      12. Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
      13. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
      14. Sure! Show Me - Gutshof Olympus - Anja
      15. Better Be My Hero Ω - Gutshof Olympus - Anja
      16. I'm Just Kidding Ω - Gutshof Olympus - Anja
      17. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
      18. I'm with stupid - Gutshof Olympus - Anja
      19. Jezebel Rose BE BE - TS Berger - Maggie Jones
      20. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
      21. Last But Not Least - Gutshof Olympus - Anja


      #16 - Cutting LK 1-2
      1. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
      2. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
      3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
      4. Smoke With Me My Lady Tb - Gutshof Olympus - Anja
      5. FWs Dashin Bullet - Gutshof Olympus - Anja
      6. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
      7. Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
      8. True Grit BE BE - TS Berger - Sandra Geiger

Empfänger
Frauke Krepter
Betreff:


Text:

Melden Sie sich an, um die Kommentarfunktion zu nutzen


Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz