#1 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Warmblut) - Abteilung 1
1. Darragh Aodh DN - Sporthorses Delaney - Josie Lynch
2. RC Manalite - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
3. Chúilles En Vogue - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg
4. RA Raute - Gestüt Rheinau - Simona Illis (0, Holsteiner)
5. RA Durch Feuer und Eis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (0, Hannoveraner)
6. NRC Show Nicht So - Nereus Riding Center - Aline Helpstedt (0)
7. NRC Sweet Prime of Mine - Nereus Riding Center - Kai Riemann (0)
8. Flammenmeer MH - Maple Hill Equestrian - Josefine Björk
9. RC Kussmund - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (2000, Vesländer)
10. RA Camillo Dinamico - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (0, Hannoveraner)
11. Lectio Divina HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
12. RA Auenkämpfer - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (0, Trakehner)
13. Chúilles A la bonne heur - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman
#1 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Warmblut) - Abteilung 2
1. RA Bella Bellini - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (0, Hannoveraner)
2. Powerpoint HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
3. Coco Crime MH - Maple Hill Equestrian - Minna Ruikka
4. Chúilles His Lordliness - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter
5. RA Rubineska - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (0, Holsteiner)
6. NRC Valentýna - Nereus Riding Center - Klara Schildgrat (0)
7. NRC Naabeehó - Nereus Riding Center - Stine Memmerod (0)
8. Chúilles Carl Fredo - Sportpferde Chúille - Zofia Chúille
9. RA Cuinn Niall - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (0, Irish Sport Horse)
10. NRC Fräulein Flauschig - Sporthorses Delaney - Josie Lynch
11. Indira MH - Maple Hill Equestrian - Josefine Björk
12. RA Quibelle - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (0, Hannoveraner)
13. RA Faoiltiama - Gestüt Rheinau - Till Baarts (0, Irish Sport Horse)
#1 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Warmblut) - Abteilung 3
1. Arabelle DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
2. RA Caisearbhán - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (0, Irish Sport Horse)
3. Winterzauber MH - Maple Hill Equestrian - Jens Ebersbacher
4. Distelblüte MH - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
5. RA Sweet Poison - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0, Trakehner)
6. RA Alice in Wonderland - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (0, Hannoveraner)
7. Chúilles Pour Moi - Sportpferde Chúille - Oliver Baukann
8. Rock Revolution HR - Sportpferde Henrich - Antonia Grundwald
9. RA Mandelparfait - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (0, Hannoveraner)
10. Chúilles Check In - Sportpferde Chúille - Rebekka Stein
11. RC Redbriar - Nereus Riding Center - Anselm Schleher (0)
12. RA Raureif - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (0, Holsteiner)
13. RA Filigran - Gestüt Rheinau - Alexander Dirksen (0, Irish Sport Horse)
#1 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Warmblut) - Abteilung 4
1. Quotenqueen MH - Maple Hill Equestrian - Minna Ruikka
2. RC Oh I Know - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0, Irish Sport Horse)
3. RA Rembrandt - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (0, Hannoveraner)
4. Chúilles Gräfin Granat - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward
5. RA Nevermind - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (0, Trakehner)
6. RA Drachenreiter - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (0, Trakehner)
7. Viggo HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
8. Abbey Road HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
9. NRC Etwas Doller - Nereus Riding Center - Johanne Ebeling (0)
10. Chúilles Comtess - Sportpferde Chúille - Christopher Chúille
11. RA Sweet Summertime - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (0, Trakehner)
12. RA Camilla Finnoula - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0, Hannoveraner)
13. Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
#1 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Warmblut) - Abteilung 5
1. RA Dragonfruit - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (0, Hannoveraner)
2. Supreme Performance DN - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward
3. RA Camillo Cyrano - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0, Holsteiner)
4. Chúilles Dolce Duplo - Sportpferde Chúille - Christopher Chúille
5. RC Caomhán Dónan - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
6. RA Alohomora - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak (0, Hannoveraner)
7. RA Rumkugel - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (0, Holsteiner)
8. Acassina MH - Maple Hill Equestrian - Minna Ruikka
9. Cuperdino HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
10. RA Painted for Me - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (0, Hannoveraner)
11. NRC Dressed To Dance - Nereus Riding Center - Linetta Dirks (0)
12. Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
13. RA Oisín - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak (0, Irish Sport Horse)
#1 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Warmblut) - Abteilung 6
1. Evangeline HR - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
2. RA Angelus Winter Nights - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0, Hannoveraner)
3. RA Paradieschen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (0, Hannoveraner)
4. Runway Star DN - Sporthorses Delaney - Pia Koch
5. RA Camillo Hidalgo - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (0, Hannoveraner)
6. RA Papstkrone - Gestüt Rheinau - Simona Illis (0, Hannoveraner)
7. RA Engelsgleich - Gestüt Rheinau - Peter Krings (0, Hannoveraner)
8. Herzschmerz MH - Maple Hill Equestrian - Noemi Rinaldi
9. Mac Millers Stardust - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
10. Chúilles Con Corvette - Sportpferde Chúille - Charlotte Bauer
11. Mentalistic Illusion DN - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward
12. NRC Rosenresli - Nereus Riding Center - Linetta Dirks (0)
13. RA Weihegold - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (0, Hannoveraner)
#1 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Warmblut) - Abteilung 7
1. NRC Eindeutig Emil - Nereus Riding Center - Linetta Dirks (0)
2. Chúilles Wildrose - Sportpferde Chúille - Charlotte Bauer
3. Illumination ROSE - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
4. Ravella DN - Sporthorses Delaney - Josie Lynch
5. Grace HR - Sportpferde Henrich - Antonia Grundwald
6. RA Cherry Exorbitant Trademark - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (0, Holsteiner)
7. Glückskind MH - Maple Hill Equestrian - Shiva Kapoor
8. RA Quentchen Glück - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (0, Holsteiner)
9. RA Kirsch Cassis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (0, Hannoveraner)
10. RA Poseidon Conquest - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0, Hannoveraner)
11. Dacora JAM - Nereus Riding Center - Antje Schnell (0)
12. RA Ardcroney - Gestüt Rheinau - Marina Hansen (0, Irish Sport Horse)
13. RA Weltgeschichte - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (0, Hannoveraner)
#2 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Vollblut)
1. RA Autumn Sky - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (0, Englisches Vollblut)
2. Hoodoo C - Nereus Riding Center - Natja Hollert (0)
3. RA Lametta - Gestüt Rheinau - Marina Hansen (0, Englisches Vollblut)
4. RA Maskenball - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (0, Englisches Vollblut)
5. NRC Mystery Jamila - Nereus Riding Center - Anouk Reimers (0)
6. NRC Bint Naphtea - Nereus Riding Center - Natja Hollert (0)
#4 - Fohlenschau (bis 11 Monate) (Pony)
1. RA Dark Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (0)
2. NRC Morisato Keiichi - Nereus Riding Center - Aline Helpstedt (0)
3. RA Dark Lord - Gestüt Rheinau - Till Baarts (0)
4. NRC Down The Abyss - Nereus Riding Center - Selina Harms (0)
5. RA Passionsfrucht - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0)
6. RA Jumbo Strawberry Mochito - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak (0)
7. RA Smart Little Nicki - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0)
8. Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
9. Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
10. NRC Professor Aronnax - Nereus Riding Center - Sandra Hafer (0)
11. RA Immi - Gestüt Rheinau - Simona Illis (0)
12. NRC Canterbury Clover - Nereus Riding Center - Anouk Reimers (0)
13. RA Eisfee - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (0)
14. RA Fitz De Bitz - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0)
15. NRC Princess Marshmallow - Nereus Riding Center - Leah Prahlert (0)
16. RA Aquana - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0)
17. Cederbergs Pflaumenkuchen - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (0)
18. RA Mandarinen Souffle - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0)
19. RC Gib Mir Dein Herz - Nereus Riding Center - Linetta Dirks (0)
20. NRC Sonnenlämmchen - Nereus Riding Center - Naomi Dori (0)
21. RA Marzipan Blümchen - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (0)
22. RA Fackelträger - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0)
23. RA Semaphor - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (0)
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 1
1. RA Aoife - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (1, Irish Sport Horse)
2. NRC Karmanjaka - Nereus Riding Center - Tanja Vogel (1)
3. Breezand HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
4. Raufbold Sz - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
5. Dws Rubinesca - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert
6. RA Orlaith - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (1, Irish Sport Horse)
7. RA Kokosflöckchen - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (1, Hannoveraner)
8. RA Black Orchid - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (1, Hannoveraner)
9. Ravena EG - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
10. Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
11. Lord of Darkness RS - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
12. RA Tadgh - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Irish Sport Horse)
13. EA Fearanghrá - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 2
1. SPB Blood N Almond - Sporthorses Delaney - Pia Koch
2. NRC Katla - Nereus Riding Center - Tanja Vogel (1)
3. RA Telesphoros - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (1, Irish Sport Horse)
4. Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
5. RA Rainbow Dreams - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (1, Hannoveraner)
6. RA Phantasmagoria - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (1, Hannoveraner)
7. RA Atalinda - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (1, Hannoveraner)
8. Real Smile MH - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
9. EA Isleen Chosaint - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward
10. Song of Love HR - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
11. EA Ceanúil Shauna - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Irish Sport Horse)
12. Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
13. Clooney HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 3
1. NRC Lose Your Illusion - Nereus Riding Center - Gregor Masster (1)
2. Ornella JAM - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
3. RA Winterfell - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Hann)
4. Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
5. RA Ruby Rite - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (1, Hannoveraner)
6. Dezemberlicht HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
7. RA Poseidon Phoinix - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (1, Hannoveraner)
8. Celsius HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
9. RA Atalon - Gestüt Rheinau - Peter Krings (1, Hannoveraner)
10. EA Chaortainn - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (1, Irish Sport Horse)
11. Donna Carla Sz - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
12. EA Achiever - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward
13. Mind of Mine DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 4
1. EA Skyheart - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
2. RA Forgall Manach - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Irish Sport Horse)
3. NRC Prime Matter - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis (1)
4. NRC Märzfee - Nereus Riding Center - Katja Vogel (1)
5. Diamond Queen HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
6. Inselzauber Tb - Maple Hill Equestrian - Shiva Kapoor
7. RA Abendstern - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak (1, Hannoveraner)
8. RA Seelenbeben - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (2001, Hannoveraner)
9. RA Poseidon Seastorm - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (1, Hannoveraner)
10. His Grace HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
11. RA Atalyno - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (1, Hannoveraner)
12. Síochána DN - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
13. Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 5
1. Falknerin Sz - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert
2. Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
3. RA Gwydyon - Gestüt Rheinau - Till Baarts (1, Irish Sport Horse)
4. Nell HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
5. Donnerklang M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
6. RA Artio - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak (1, Irish Sport Horse)
7. RA Sinéad - Gestüt Rheinau - Peter Krings (1, Irish Sport Horse)
8. Nikita de Reve Tb - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
9. Dws Cadeau de Noel - Sporthorses Delaney - Pia Koch
10. RA Eimear - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (1, Irish Sport Horse)
11. Prime Huntress RS - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis (1)
12. Geistersonne RS - Nereus Riding Center - Cindy Karetino (1)
13. RA Skyrim - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (1, Trakehner)
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 6
1. RA Tawaret - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (1, Hannoveraner)
2. RA Bréanainn - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak (1, Irish Sport Horse)
3. Lebensblüte AZ - Sportpferde Henrich - Antonia Grundwald
4. Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
5. Dornishman RS - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (1)
6. RA Perilous Profanity - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Holsteiner)
7. Salut Ma Chérie HR - Sportpferde Henrich - Antonia Grundwald
8. RA Eliana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (1, Hannoveraner)
9. NRC Dearbhail Mae - Nereus Riding Center - Cassy Holden (1)
10. Dws Chicca de la Luna - Sporthorses Delaney - Pia Koch
11. Libellenflügel - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
12. NRC Kontrapunkt - Nereus Riding Center - Nina Vogel (1)
13. Southern Comfort Sz - Maple Hill Equestrian - Marina Seidl
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 7
1. Enya RS - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz (2)
2. RA Glückspilz - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (1, Hannoveraner)
3. NRC Hunky-Dory - Nereus Riding Center - Stefan Metzling (1)
4. Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
5. Frostmagie DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
6. RA Glücksstern - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (1, Trakehner)
7. Luna HR - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
8. Orlanda Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
9. Lavalina Tb - Sporthorses Delaney - Pia Koch
10. Sir Hiss HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
11. NRC Tiedewind - Nereus Riding Center - Marius Vogel (1)
12. RA Pumpkin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (1, Vesländer)
13. RA Touché - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (1, Hannoveraner)
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 8
1. Song of Secrets HR - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
2. Blaze of Enchantment DN - Sporthorses Delaney - Pia Koch
3. NRC No Son of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (1)
4. Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
5. EA Art Marveilleux - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward
6. RA Seamair - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Irish Sport Horse)
7. RA Barnabas - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Hannoveraner)
8. NRC Schiwago - Nereus Riding Center - Kristin Vogel (1)
9. RA Iseabail - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Irish Sport Horse)
10. Party Animal Sz - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
11. Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
12. RA Kefka Palazzo - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (1, Hannoveraner)
#5 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Warmblut) - Abteilung 9
1. Landscape Sz - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert
2. Königs Tuilelaith Ruby - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
3. RA Kayleigh - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (1, Hannoveraner)
4. Raisonnée HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
5. Endless Miracle - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (1)
6. RA Betty Bickering - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (1, Hannoveraner)
7. Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
8. EA Milhouse - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward
9. RA Sweeny Todd - Gestüt Rheinau - Lian Jänke (1, Trakehner)
10. RA Kialandí - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (1, Hannoveraner)
11. Atheist HR - Sportpferde Henrich - Antonia Grundwald
12. NRC Karrash - Nereus Riding Center - Gregor Masster (1)
#6 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Vollblut)
1. Bellimo Jaye Shahd - Nereus Riding Center - Jochen Bruns (1)
2. Bellimo Elfa Tahlia - Nereus Riding Center - Jochen Bruns (1)
3. NRC Raging Storm - Nereus Riding Center - Jenny Michaelis (1)
4. Bellimo Nadidja - Nereus Riding Center - Jochen Bruns (1)
5. Gazal-176 Kiss-y-darr - Nereus Riding Center - Cassy Holden (1)
#8 - Jungpferdeschau (1 und 2 Jahre) (Pony)
1. Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
2. NRC Broadway Buster - Nereus Riding Center - Sanny Klein (1)
3. NRC Guter Junge - Nereus Riding Center - Nina Vogel (1)
4. RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
5. Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
6. Glæta vom Waldsteig - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (1)
7. Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
8. Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
9. RA Heledir - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (1)
10. Ákafi von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (1)
11. RA Dark Raspberry - Gestüt Rheinau - Simona Illis (1)
12. NRC Beach Belle - Nereus Riding Center - Naomi Dori (1)
13. NRC Viking Princess - Nereus Riding Center - Anouk Reimers (1)
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 1
1. Lacaruna - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer
2. Covera MW - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
3. Rosalie HR - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
4. Gormlaith von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
5. Batida de Coco - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
6. Crossroad Sw - Nereus Riding Center - Christel Harting
7. C'est la Vie - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
8. Time stops - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
9. Amenia ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
10. Chamber of Love - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
11. Ackzeed VE - Nereus Riding Center - Alena Frommer
12. Lacaruna - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer
13. GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 2
1. GFS Angela Anaconda - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
2. Whisky Swish - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert
3. La Scada M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
4. NRC Chaperon Rouge - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
5. RA Eilian - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
6. Pure Pleasure ZL - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
7. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
8. Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
9. GNs Bellbara - Nereus Riding Center - Natja Hollert
10. GNs Parabel ZL - Nereus Riding Center - Ann-Sophia Marquardt
11. Feine Dame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
12. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 3
1. Hanin HR - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
2. NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
3. NRC Historia - Nereus Riding Center - Nicola Pruser
4. Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
5. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
6. Donnerfee - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
7. CVK Thousand Winter Tales - Nereus Riding Center - Evelyn Winterberg
8. Gladys Kaithlan - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
9. NRC Christine - Nereus Riding Center - Natja Hollert
10. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Atlantica ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
12. Muirne BS - Nereus Riding Center - Alexandra Hecht
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 4
1. Belana RS - Nereus Riding Center - Anders Johnason
2. Diva Destina - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
3. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
5. Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
6. Lausers Mädchen Tb - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
7. Florine - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker
8. Lady Westminster ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
9. Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
10. Awesome Desire - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
11. Sehnsuchtsfeuer SHT - Nereus Riding Center - Ulla Jahnke
12. Yunari Eclipse HF - Nereus Riding Center - Kathrin Erfler
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 5
1. RA Casirofina - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
2. Waronesse SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey
3. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
4. RS Bacardi Razz - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
5. Eponas Show Heroine - Nereus Riding Center - Manja Busche
6. SHT Wolkenhöhe - Nereus Riding Center - Sanja Kreidel
7. Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Antonia Grundwald
8. Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
9. GNs Virgilia - Nereus Riding Center - Knut-Anton Brinkbacher
10. Raffinée ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
11. Lucretia Sw - Nereus Riding Center - Tanja Meisel
12. Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 6
1. Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
2. Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
3. Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
4. Smentana RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
5. Osterglocke - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer
6. CI Sweet Daughter of Mine - Nereus Riding Center - Kirsten Hennigson
7. RA Perseida - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Anemone ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
9. WFF Caoilainn - Nereus Riding Center - Rieke Franzen
10. RZ La Luisa - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
11. Eisrose RA - Nereus Riding Center - Dana Hayala
12. Don Cara ZL - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 7
1. Greta ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
2. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
3. Veliga Hjärtan S - Nereus Riding Center - Annemarie Hansemann
4. SP Eisnacht - Gestüt schwarze Perle - Liza Grafenstein
5. Warina ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
6. Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
7. Windspiel - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
8. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
9. Aoibhinnia Sw - Nereus Riding Center - Lena Sichelting
10. NRC Semiramis - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
11. Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
12. Dance Macabre - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 8
1. Easy Fly - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
2. HW Clarence - Gestüt schwarze Perle - Eithan Reid
3. NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
4. Vogelfeder ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
5. Glanzkrone - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
6. Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
7. Top Delilah M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
8. Classic Caramell HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
9. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
10. Alles Klärchen - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer
11. NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
12. Dschungelkönigin - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
#9 - Stutenschau (Warmblut) - Abteilung 9
1. Kerala HR - Sportpferde Henrich - Antonia Grundwald
2. Shea Teague - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
3. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
4. Eiskaffee - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm
5. Eiskaffee - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm
6. Eclaire GN - Nereus Riding Center - Manja Busche
7. Engelchen ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
8. Eponas Rosenstolz - Nereus Riding Center - Milena Aster
9. Crime Touch RS - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
10. Quanera - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
11. NRC Edwina - Nereus Riding Center - Marianne Beckerdorf
12. Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Antonia Grundwald
#10 - Stutenschau (Vollblut)
1. Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
2. Magics Naphtea - Nereus Riding Center - Natja Hollert
3. Sascha M - Nereus Riding Center - Karin Minzer
4. NRC Faghira - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
5. NRC Amira Maimouna - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
6. Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
7. LBR Rest In Snicket xx - Hannoveranerzucht Zur Linde - Marisa Frise
8. Ballaanah J - Nereus Riding Center - Annika Reier
9. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
#12 - Stutenschau (Pony)
1. Goldmarie ROSE - Nereus Riding Center - Ulla Jahnke
2. Lunds Blueberry Rose - Nereus Riding Center - Katarina Mausker
3. Askja frá Skógur Bjargsins - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
4. Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3)
5. RA Ebony - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Goldstern - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
7. NRC Bella Ciao - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
8. NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel (3)
9. NRC Baumhörnchen - Nereus Riding Center - Matilde Rollert (3)
10. Vordís von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
11. NRC Princess Bananahammock - Nereus Riding Center - Greti Schramm
12. RA Fine Design - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Blue Lighted Baby RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
14. GFS Notenspiel - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
15. USA Lady Rose - Nereus Riding Center - Naomi Lundt
16. USA Sisseton - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
#13 - Hengstschau (Warmblut) - Abteilung 1
1. Bolero Hit M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
2. Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
3. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Marisa Frise
4. Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
5. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
6. For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Ehrenhaft - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer
8. Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
9. Color your life - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
10. Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
11. Grenzwächter - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm
12. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
13. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
#13 - Hengstschau (Warmblut) - Abteilung 2
1. Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Marisa Frise
2. Key to my Heart - Gestüt schwarze Perle - Siege van Vliet
3. Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
4. Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
5. Warius - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
6. Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
7. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
8. Hasenpfote - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz
9. Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
10. RA Camillo Adriano - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Hythlodaeus MH - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Noble Roi - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
13. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
#13 - Hengstschau (Warmblut) - Abteilung 3
1. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
2. Quarterback GF - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
3. RA Excalibur - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
4. Königs Muraco - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
5. November Rain - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
6. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
7. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
8. RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
9. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Marisa Frise
10. RA Nocello Cream - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
11. Cornetto - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer
12. Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
#13 - Hengstschau (Warmblut) - Abteilung 4
1. Hofmarschall B - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
2. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Marisa Frise
4. Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
5. RA Feanor - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer
6. Le Concorde M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
7. Break my lies - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
8. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
9. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
10. RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
12. Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Marisa Frise
#14 - Hengstschau (Vollblut)
1. Dummy
2. Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
3. Dummy
4. Dummy
5. GFS One Little Kiss - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
#16 - Hengstschau (Pony)
1. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
2. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
3. Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
4. Óðinn vom Waldsteig - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
5. RA Toffifee - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
6. RA Touch Down - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
7. NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
8. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#17 - Wallachschau (Warmblut)
1. Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy